На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Минобороны РФ - ЦРУ: за все придется отвечать

 

В ответ на обвинения со стороны ЦРУ, чей глава Бреннан ранее заявил, что Россия якобы использует в Сирии "тактику выжженой земли", Минобороны РФ устами своего официального представителя Игоря Конашенкова указало на преступные действия США, которые вместе со своими союзниками с 2012 года «методично разрушали инфраструктуру Сирии для максимального ослабления ее легитимного правительства, несмотря на угрозу для мирного населения».

"Рано или поздно за все это придется отвечать. Поэтому попытка господина Бреннана подстелить своим заявлением «соломки на будущее» вряд ли спасет [ЦРУ]", - отметил Конашенков.


Напомним, что реальными создателями запрещенной в России террористической организации ИГИЛ являются Соедиенные Штаты Америки, о чем открыто говорит избранный президент США Дональд Трамп.


В формировании данной организации и смертях сотен тысяч людей по его информации виновна бывший госсекретарь США Клинтон.


Отметим также, что США по-прежнему отказываются отключить ИГИЛ от международной сети Интернет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх