На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Гоблин сравнил пересмотры дел Голунова и Устинова с маразмом Украины

Дмитрий Пучков, более известный как Goblin, прокомментировал неоднозначную ситуацию с Павлом Устиновым, отпущенным на свободу после беспрецедентного пересмотра меры пресечения по ходатайству Генеральной прокураторы РФ. Давайте делать все по закону, а не так, как захочется креативным деятелям, актерам, певцам и журналистам,  иначе мы скоро докатимся до Украины, отмечает писатель.

Пучков не отрицает, что в действиях судебной системы имели место недоработки и перегибы, но идти на поводу толпы, к тому же манипулируемой известными личностями и присосавшимися к хайпу либералами, нельзя. Последние почему-то возомнили себя кастой избранных и неприкасаемых, для которых закон не писан.

Гоблин провел параллель с Украиной, где идущие на поводу артиста государственные инстанции погружают страну в маразматическое состояние. Правосудие построено на указах сверху и на мнении агрессивного меньшинства, националистов, которые уже привыкли давить на власть и полицию.

Определять степень вины должны компетентные ведомства, и о перегибах, имеющих место в нашей стране, также необходимо говорить вслух. Несправедливые приговоры нужно пересматривать, но брать и отпускать очевидно нарушивших закон людей – это сюр. Это породит массу новых «Голуновых» и «Устиновых», которых будут лепить из любого преступника.

По сути, это уже началось. Взять блогера Синицу, призывавшего убивать детей силовиков, журналистов и «сношаться с их внутренностями». Сегодня либералы и все те же «креативщики» рисуют из него «жертву», но окажись он на свободе и приведи в исполнение хоть что-то, о чем он мечтал в своем блоге, те же самые люди тут же обвинят полицию, суд и власть, которые выпустили опасного отморозка.

 

Картина дня

наверх