На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Соболь прилетела в Женеву, чтобы в очередной раз пожаловаться на «авторитарный режим Кремля»

Соратница скандального блогера Алексея Навального и юрист так называемого ФБК Любовь Соболь в своем Instagram-аккаунте опубликовала фотографию из Женевы, гордо указав в описании, что посетила швейцарский город не просто так, а ради выступления на саммите по правам человека. Более того, она не забыла упомянуть, что будет единственной представительницей РФ на данном мероприятии.

Так как Люба не обладает высокой узнаваемостью в западных кругах, организаторы мероприятия и зарубежные СМИ предприняли все возможное, чтобы прорекламировать блондинку из России. Среди пиарщиков был даже глава UN Watch Гилель Нойер.

Нойер, говоря о Соболь, приписал ей множество всяческих статусов. Он представлял её одной из главных правозащитных фигур России, популярным блогером и борцом с «авторитарным режимом Кремля». Также он не забыл сказать про летние столичные митинги, организованные горе-кандидатом в Мосгордуму. Правда, он забыл упомянуть, откуда именно русская мадемуазель берет крупные суммы денег.

По факту, Соболь не имеет никакого отношения к правозащитной деятельности. Западные коллеги блондинки просто пытаются раскрутить её с помощью медиа, так как интерес россиян к персоне Навального постепенно сходит на нет.

Согласно последнему опросу от «Левада-центра», скандального блогера поддерживает около 2,5% россиян, что явно не понравилось западным спонсорам. Вот они и решили «прокачать» новую либеральную фигуру, которая играет на антироссийской стороне.

Очевидно, что её тоже ожидает фиаско, ведь правозащитник из неё такой же, как из Навального детектив. Иначе говоря – никакой.

Картина дня

наверх