На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин потребовал выплатить всем пенсионерам по 5 тысяч рублей

Путин потребовал выплатить всем пенсионерам по 5 тысяч рублей

 

Президент России Владимир Путин дал распоряжение правительству расширить перечень пенсионеров, которые могут претендовать на единовременную денежную выплату в размере 5 тыс. рублей. Об этом он заявил в ходе заседания с членами Совета безопасности в Кремле.

По словам главы государства, подобные меры поддержки должны касаться всех категорий пенсионеров, включая военных пенсионеров и приравненных к ним по статусу лиц. Путин отметил, он уже обсуждал этот вопрос с премьер-министром Дмитрием Медведевым, который заверил, что в бюджете есть ресурсы, чтобы принять предлагаемые поправки.

«Прошу правительство оперативно внести дополнения в этот законопроект», — заявил президент.

Российский лидер напомнил, что первоначально в законопроекте были перечислены все категории пенсионеров, однако в ходе законотворческой деятельности военные пенсионеры выпали из рассмотрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх