На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украинский блогер: "Это стыдоба, а не Евровидение! Просто 265 метров стыда..."

Сегодня в ходе разговора с подругой поймала себя на мысли, что и знать не знаю, что на Украине сейчас творится. Я говорю о том желанном конкурсе, который проходит в Киеве. Вот, что значит, не транслировать Евровидение в России. А ведь там жизнь кипит…

Покопавшись немного в Интернете, нашла список стран, что, оказывается, прошли в финал «Евровидения», посмеялась над тем, как выступавшего в прошлом году от России Сергея Лазарева спародировали господа из Кипра.

В общем, убедилась, что хорошо достаточно себя чувствует и Европа, и Украина вместе с ней. Пока не наткнулась, чисто случайно, на критику одного украинского блогера, что была высказана им в адрес всего музыкального конкурса.

Виталий Сердюк нелестно рассказал о прошедшей только-только церемонии открытия конкурса «Евровидение» в Киеве. Если говорить вкратце, то в лужу сели все: к примеру, организаторы опозорились, так как не смогли обеспечить должный уровень проведения мероприятия.

«Это событие транслировали не только на Украине, но и во всём мире. Один из ведущих — Джеджула — похвастался, что на мероприятии была самая длинная красная дорожка в истории конкурса — 265 метров! Кроме метров, к сожалению, гордиться там было нечем. 265 метров стыда».

Кто бы рассказал, не поверила бы ни в коем случае, ведь такая тщательная (вроде бы) подготовка велась, столько сил, средств было потрачено… Что же не так пошло?

Ну, начнем с того, что уровень знания английского языка ведущих оставлял желать лучшего, причем за ЭТО они получили огромные деньги. А то, как было скучно за ними наблюдать – ни в сказке сказать, как говорится, ни пером описать. И это отметил не только Сердюк – иностранные комментаторы разделили его мнение по поводу происходящего.

«Иностранные комментарии (80% от всех реакций) под видео можно перевести дословно: «Было настоящим испытанием смотреть трансляцию, но я терпела, потому что хотела увидеть участников», «Это, наверное, самое удивительное, что я когда-либо слышал», «У участника из Австрии больше харизмы, чем во всех ведущих вместе взятых», «Я никогда не видела таких ведущих. Стыд», «Эта трансляция была ужасной. Много ведущих, и никто не мог говорить по-английски правильно».

Короче говоря, СТОЛЬКО всего пропускаем мы с вами…

Так вот, к чему я все это. На мысли-то я себя поймала, но ни капли не расстроилась, что мы как-то что ли обособленно идем, совсем по другой дорожке, нежели той, которой придерживается весь «цивилизованный мир» (в него, помнится, Европа решила Россию не включать). Спокойно так.

Ева Лисовская

Картина дня

наверх