На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Подонок продажный!»: общественность среагировала на обращение Горбачёва к Путину.

Михаил Сергеевич Горбачев, любящий в последнее время посещать светские рауты на западных вечеринках, вновь сунул нов в дела страны. Первый президент СССР обратился с письмом к лидеру РФ Владимиру Путину. Этот жест вызвал острую реакцию россиян. 

Как сообщили «Известия», не так давно Горбачев обратился к Путину. Что послужило причиной этого он не сообщил. Постарался парировать щекотливый вопрос поверхностным ответом. 

«Я не хотел бы навязываться в советчики. Только в каких-то особых случаях обращаюсь к лидерам — как правило, это краткое письмо. Некоторое время назад обращался к Владимиру Путину, президенту Франции Макрону», — сказал Михаил Горбачев. 

Тем не менее, этого заявления стало достаточно, чтобы пользователи сети резко отреагировали на действия политика, причастного к развалу СССР (орфография авторов сохранена). 

«Все чем был занят М.Горбачев всю жизнь- это доказыванием какой он хороший .На экономику страны ему было все равно!Он с трибуны говорил -У нас все хорошо,как в песне Утесова -Все хорошо прекрасная маркиза......», — написал rita rita. 

«Кому это мнение иуды интересно ? Это тоже самое, как обсуждение с предателем власовым ход боёв под Москвой.», — подчеркнул Виктор. 

«Они думали что делают историю, а для народа это предательство», — заявил Красная Армия 1918‏. 

«Подонок продажный!», — подчеркнул Старина Хенк. 

«этому предателю и подонку Горби черти в аду уже прогулы ставят», — написал Турза-Мурза‏. 

Некоторые пользователи и вовсе высказались в адрес бывшего лидера государства не цензурно. 

Впрочем, рассчитывать на какую-то другую реакцию россиян было бы глупо. Многие не поддерживают политика, который сотрудничал и продолжает сотрудничать с западными русофобами и считает, что Россия во всем должна потакать США. В виду того, что Горбачев высказывает непопулярные вещи и многое другое люди относятся к нему, мягко говоря, негативно. 

Не исключено, что в письме Путину Горбачев советовал российскому лидеру поддержать позиции США. Вашингтона, который за последние месяцы вышел из нескольких ключевых международных договоров, обеспечивающих мир. 

Антон Орловский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх