На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Прилепин влепил спросившей об убийстве Собчак

Ксения Собчак живет на белом свете только благодаря тому, что кто-то убивал людей. Захар Прилепин разъяснил телеведущей суть военной профессии - пишет издание Dni.Ru.
Мировая история – это история бесконечных убийств, уверен Захар Прилепин. Писатель привел в пример историю Соединенных Штатов, которые образовались в результате уничтожения миллионов представителей индейских племен.
Прилепин ответил утвердительно на вопрос Собчак, доводилось ли ему убивать людей. "Да, безусловно, как человек, бывший на трех войнах, я убивал людей. Ничего я при этом не чувствовал", – заявил писатель. И добавил, что Собчак живет на белом свете потому, что кто-то убивал людей.
Захар Прилепин уехал на юго-восток Украины в феврале 2017 года. Он собрал там свой батальон и стал в нем политруком, позже получил звание майора в самопровозглашенной ДНР. А в июле этого года Прилепин покинул армию Донбасса, напоминает Ura.ru.
Прилепин встретился с Собчак на дебатах, устроенных телеканалом "Дождь". Писатель напомнил телеведущей, что она активно поддерживала переворот на Украине, который повлек многочисленные жертвы. И к непрекращающимся обстрелам мирных жителей Донбасса она тоже почему-то совершенно равнодушна.
Напомним, Ксения Собчак выдвигала свою кандидатуру на выборах президента России, которые прошли в марте этого года. Захар Прилепин, узнав о планах телеведущей, отозвался весьма иронично. "А что у нее за предвыборная программа будет, у Ксении Анатольевны? "Дом-2"? Я бы на ее месте радикально выступил против однополых браков", – написал Прилепин в соцсети.
В своей предвыборной программе Собчак заявляла о необходимости провести новый референдум в Крыму и прекратить войну в Донбассе.
Автор: Андрей Евлампиев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх