На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Столичные либералы топят против парада коммунальщиков – либшизе нравится грязь и мусор

Вчера в столице устроили полноценный праздник под названием Парад коммунальной техники. Мегаполис чествовал свои службы ЖКХ, а также у муниципалитета была возможность показать, насколько Москва готова к непогоде грядущего осенне-зимнего сезона.  При этом жители и гости Первопрестольной достаточно радушно отнеслись к этому общественному городскому событию. Все кроме либералов, которые и здесь нашли, к чему придраться и что критиковать. 


 
Так, Илья Яшин даже злобный твит об этом запостил. А один из его адептов ему ответил, пренебрежительно написав о дворниках и о других работниках жилищно-коммунального хозяйства Белокаменной.   
 
Двурушники-либералы зимой вопят про отсутствие коммунальной техники на улицах города, а теперь, видите ли, им её парад не понравился. Оно и понятно, это же все-таки не «славный» проевропейский гей-парад. Вот его все эти яшины, ждановы, гудковы и навальные обязательно поддержали бы. А на обычных людей, которые ежедневно следят за чистотой вокруг, юристам из так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» попросту наплевать. 

В принципе, Навальному сотоварищи всегда была безразлична будущая судьба народа. Они и своих-то идейных соратников постоянно использовали как пушечное мясо. Выведут безмозглую школоту на несанкционированный митинг, спровоцируют их на столкновения с полицией, а их потом силовики начинают винтить жестко. Блогеру это и нужно: фотки «жертв кровавого режима» хорошо продаются западной прессе, да и перед заокеанскими боссами такими кадрами за проделанную работу отчитаться можно.
 
Миньоны для Навального – всего лишь расходный материал, который можно и не жалеть. А то, что всем арестантам по его милости многие дороги в будущем будут закрыты, Навальному без разницы.  Это ж не его дети, да и вообще, бабы еще нарожают, ну или типа того. Алексей всегда был провокатором, таким современным попом Гапоном, так что жертвы среди юношества его никогда не останавливали. Скорее даже наоборот – от арестов его штырит не по-детски. Типичная сволочь, одним словом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх