На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США сильно испугались нефтеюаня

США сильно испугались нефтеюаня

Как и предполагалось, нефтеюань сильно напугал Вашингтон. Шанхайская нефтяная биржа заработала, и теперь с каждым днем угроза кратного удешевления доллара будет только расти. В связи с этим, США намерены пересмотреть свою политику в отношении Китая. По всей видимости, Трамп даст понять об этом в ходе своей речи по объявлению стратегии нацбезопасности США. Мероприятие должно состояться 18.12.17. Соединенные Штаты поняли, что заигрывать с КНР и обмениваться приятными репликами в ходе личных встреч и телефонных переговоров не слишком эффективно. Пекин продолжает действовать независимым курсом, держа в фарватере своего движения союз с теми странами, кто нацелен вместе построить новую гармонично сбалансированную модель мировой экономики. Эти действия вынуждают Штаты на агрессию в отношении Китая. По всей видимости, США попытаются давить на КНР экономически. Об этом свидетельствует тот факт, что Соединенные Штаты отклонили требование Китая о признании его рыночной экономикой в соответствии с правилами международной торговли. Потери китайский компаний исчисляются миллиардами долларов, что вряд ли будет прощено Вашингтону Пекином. Фактически, боксеры находятся в углах рингах, и с началом нового календарного года сигнал старта поединка двух политических тяжеловесов может прозвучать, однако очевидный фаворит и победитель уже имеется. Пока американцы будут издавать указы о санкциях и т.д., нефтеюань будет обрастать новыми приверженцами, что в конечном итоге позволит выстроить новую мировую экономическую систему, основанную на справедливых началах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх