На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Лежат, загорают»: на Западе оценили реакцию русских моряков на крейсер ВМС США

Недавно  сообщали о том, как в Восточно-Китайском море ракетный крейсер ВМС США USS «Chancellorsville» (CG-62) («Чанселорсвилль»), класса «Ticonderoga», подрезал российский большой противолодочный корабль (БПК) «Адмирал Виноградов» проекта 1155.

Тогда стала известна реакция Тихоокеанского флота России на инцидент, сейчас же речь пойдет о реакции пользователей Сети стран Запада, которые оценили «загорающих» российских моряков.
О самом инциденте написали многие СМИ, появились и видео произошедшего, сделанные американскими моряками.

Однако пользователей Сети заинтересовал не сам факт опасного сближения кораблей, а реакция российских моряков, не задействованных в экстренном маневрировании. Они спокойно продолжали отдыхать, не обращая никакого внимания на быстро приближающийся крейсер ВМС США. Именно на это, в большей степени, обратили внимание пользователи. 


В то время как на военном корабле США, по-видимому, царит абсолютная паника, российские моряки загорают на вертолетной палубе своего эсминца


- написал свое мнение @patricksavalle. 

Российские моряки просто расслабляются


- выразил свое мнение пользователь @Senjo41A.

Суматоха у американцев и загорающие на палубе русские. Классные ребята!


- прокомментировал @flseniel.

Российские моряки, похоже, хорошо проводят время на борту


– отметил @HoansSolo. 

CNN осветил сближение российского и американского военных кораблей излишне воинственно, создав при этом картину преднамеренного нападения со стороны России, тогда как загорающие в такой рискованной ситуации российские моряки явно свидетельствуют о том, что все это было случайностью!

– заметил @HornedPoet.

ВИДЕО:

 

World News Tonight
 
@ABCWorldNews
 
 

DEVELOPING: A U.S. Navy guided-missile cruiser was forced to execute emergency moves after a Russian destroyer came within 100 feet of the American ship in the Philippine Sea, with Russian sailors seen sunbathing during pass the Navy is calling “unsafe.”

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх