На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Сергей Лавров предупредил неугомонный запад

Глава внешнеполитического ведомства Российской Федерации Сергей Лавров сделал ряд заявлений в интервью РИА Новости, по исходу переговоров с главой МИД Австрии Себастьяном Курцом и итогу встречи со спецпосланником ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой. Лавров поднял горячую тему атаки западной коалиции по территории САР и фактически поставил Западу ультиматум. Глава МИД РФ постарался грамотно разобрать, что стоит за бесстыдным поведением западного истеблишмента и указать истинные намерения сил, выдвигающих абсурдные обвинения в адрес российского и сирийского правительства. Сергей Лавров посчитал, что главными виновниками атаки по Сирии стали США, Великобритания и Франция. Именно на них он возлагает ответственность удара по конкретным сирийским объектам. Кстати, сами удары Лавров назвал «агрессивным актом», подчеркнув, что данное поведение западных «партнеров» развязало России руки, и Москва несмотря ни на какие обстоятельства, возможно, начнет поставлять в Сирию вооружение, в том числе комплексы С-300. И, похоже, что слова главы российского внешнеполитического ведомства стали неким посылом западному истеблишменту: «Россия не потерпит подобных провокаций!» Россия, прежде всего, отталкивается от норм международного права и чтит, чтобы суверенитет её настоящих партнеров уважали в мире.

Антон Орловский


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх