На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США выдвинули ультиматум в адрес России по поводу Керченского пролива и украинских моряков

Политолог-международник, президент Института стратегических коммуникаций (учрежденного при СВР по указу Президента) прокомментировал ультиматум, заявленный России от лица США. От нас требуют "немедленно допустить" Украину в Керченский пролив, а также (столь же немедленно) освободить задержанных в ходе "Керченского инцидента" украинских моряков.
 
США выдвинули ультиматум в адрес России по поводу Керченского пролива и украинских моряков - комментарий эксперта

Так называемый "ультиматум" в публично огласил официальный представитель США по Украине Курт Волкер.

"Ультиматум" США

 

Как утверждает представитель "партнеров", Керченский пролив является частью территории суверенной Украины, которую, цитируем, "узурпировала Россия". По мнению Волкера, мы обязаны немедленно предоставить Украине доступ.

 
Курт Волкер, специальный представитель США по Украине. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Столь же категоричные требования г-н Волкер заявляют и относительно задержанных в Керченском проливе украинских моряков, нарушивших нашу границу, называя их при этом "военнопленными" - также требует их "незамедлительного освобождения".

 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Комментарий эксперта

 
Дмитрий Габитович Абзалов, экономист, политолог, международник, президент Института стратегических коммуникаций. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Дмитрий Габитович напоминает высказывание главы российского МИДа Сергея Лаврова: "Уважающие себя страны ультиматумы не исполняют", также он обращает внимание и на несостоятельность самого так называемого "ультиматума":

 
Украинские моряки, задержанные в результате "Керченского инцидента" по факту незаконного пересечений границы Российской Федерации. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Не надо быть гением, чтоб понять - Россия исполнять подобное не будет, мы относимся к себе с уважением. Вызывает большие вопросы и уровень г-на Волкера: Керченский пролив никогда не являлся суверенной частью Украины, одностороннего доступа к нему она никогда не имела, задержанные моряки же - нарушители той самой суверенной границы, а не военнопленные.
 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В заключение отметим

По сути, "ультиматум" США - это напоминание того, что Америка Украину формально поддерживает. По сути же, "поддержка" сводится к повторению слов об этой самой поддержке, ни реальных методов, ни реальных инструментов, ни внятных аргументов у "партнеров" нет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх