На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

НАТО требует спрашивать разрешения на проведение военных парадов Россией

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Владимировна Захарова дала ответ на протест со стороны НАТО, заявленный в связи с проведением праздничных торжеств и военно-морского парада по поводу Дня Военно-морского флота на территории российского полуострова Крым.
 
Россия ответила на протест НАТО в связи с проведением Крыму военно-морского парада на День ВМФ

Претензии со стороны Североатлантического альянса официально озвучил Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.

Отсель грозить мы будем НАТО

 
Йенс Столтенберг, Генеральный секретарь альянса НАТО. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Наши "партнеры" традиционно недовольны любой массовой активностью населения на российском полуострове, более того, громко о своем неудовольствии кричат. Неудовольствие начинает зашкаливать, когда поводом является военное мероприятие, тем более, если оно свидетельствует о народном единении.

 
Военно-морской парад в Севастополе, день ВМФ. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Г-н Столтенберг заявляет, что проводя такого рода торжества, устраивая парады, "вероломная" Россия посылает однозначные сигналы угрозы в адрес Украины и самого НАТО - по поводу чего в альянсе и выдвигают свое очередное китайское предупреждение свой очередной "жесткий протест".

 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Ответ России

 
Мария Владимировна Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Офпред нашего МИДа ответила со свойственной ей жесткостью и сарказмом, вместе с этим не выходя за рамки приличия - это и есть дипломатия, за это мы так ценим Марию Владимировну:

 
День ВМФ, Россия, бывший Ленинград. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Люди, проживающие в Крыму сделали свой выбор еще в 2014 г. - т.е., пять лет назад. Мне кажется, что прошедшего времени более чем достаточно, чтоб произошедшее понять, осознать. Если кто-то сделать это сделать неспособен - вероятно, их выступления правильнее комментировать не дипломату, а специалисту узкой медицинской направленности.
 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В завершение добавим

Если некоторая часть лидеров Запада - тех, что на самом деле принимают политические и военно-политические решения, своевременно приходили на консультации указанных Марией Владимировной специалистов, миллионы жизней по всему миру были бы сохранены.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх