На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В чём ещё обвинят «всемогущее» ГРУ МО РФ, помимо кибератак и травли всех, кто попадает в Солсбери?

Западная истерия вокруг вездесущей агентуры ГРУ Минобороны РФ продолжает набирать обороты, начиная всё больше походить на какой-то флешмоб. Ведь вслед за Англией, страдающей от паранойи по поводу Скрипалей, подключились и Нидерланды, который выдумали не самую вразумительную историю о кибератаках на ОЗХО со стороны России.

Однако не остановилась истерия и на этом. К заявлениям Британии и Голландии подключилась теперь и Германия. Кабмин ФРГ Штеффен Зайберт, заявил, что немцы относятся к данным обвинениям в адрес России с полным доверием, якобы располагая фактическими данными о принадлежности хакерской компании АРТ28 к российской военной разведке.

Любопытно, что версия Нидерландов до сих пор не обросла конкретикой, ведь «факты» о численности выдворенных ГРУшников продолжают розниться. Понятно, что эта антироссийская «шпиономания» всего лишь очередная плохо срежесированная пропаганда, которая должна создать нужный политический фон, однако результатов Запад не наблюдает, поскольку акции эти выглядят крайне глупо.

Но вместо того, чтобы остановиться на этом абсурде, в дело подключились США с Канадой, «сенсационные» заявления которых оказались ещё смешнее. Оказывается, в Соединенных Штатах 7 представителей разведки умудрились взломать избирательную систему Штатов, антидопинговые агентства, ядерную компанию, а также отмыли средства с использования криптовалюты.

Как и следовало ожидать, 4 из этой «неудержимой семёрки» и были выдворены из Нидерландов. Однако когда США предложили создать совместную группу по кибербезопасности, Вашингтон тут же отказался, якобы это даст России повод для вмешательства во внутренние дела государства. Глядя на плеяду этих глупых обвинений, задаешься только одним вопросом: в чём ещё обвинят «всемогущее» ГРУ МО РФ, помимо кибератак и травли всех, кто попадает в Солсбери?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх