На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Трамп дал прозвища всем, но не Путину! Как же сильно он его боится?

24 марта на канале CNN вышел сюжет с претенциозным названием: «А где прозвище для Путина?». Ролик мгновенно стал набирать популярность и за сутки собрал более ста двадцати тысяч просмотров. И надо признать – есть за что.

В сюжете «американского флагмана пропаганды» вспоминают все выступления Трампа за последнее время, начиная от процесса предвыборной гонки и заканчивая вчерашним днем, где с удивлением обнаруживают, что Трамп за этот период дал прозвища всем ключевым мировым лидерам, уважительно обойдя стороной лишь одного человека – Владимира Путина.

«Насколько же сильно он его боится?», - задается вопросом канал…

Тезисы эфира:

Ведущий: «Как мы все знаем, в последнее время многие политики США выразили свою солидарность событиям в Соединенном Королевстве, где как утверждает британская сторона Владимир Путин «скорее всего» отдал приказ на отравление бывшего агента спецслужб России. Однако кое-кто стал исключением из этого правила… Хотите догадаться кто? Правильно – это был президент Америки.
Пока лидеры стран НАТО обсуждали ответные меры, Дональд Трамп поздравлял Владимира Путина с электоральной победой звонком по телефону. Источник из администрации Белого Дома сообщил «Вашингтон пост», что по его мнению Трамп боится президента России, и пошел даже на такой шаг вопреки мнению всего окружения.
Но знаете, что ? Важно даже не это, а то, как нынешний президент США отзывается о других политиках, и как трепетно обходит в своей риторике описательную характеристику главы Кремля.
Хилари Клинтон он называл - «неряхой», Ким – Чен – Ына «Человеком – ракетой», Максин Уотерс (представителя в Конгрессе) – «Покахонтас», а в целом за эти годы Трамп перебрал больше сотни пренебрежительных прозвищ и имен».
- «Но ни одно из них не коснулось президента России…»

Перевод комментариев:

- «Думаю все мы понимаем как Трамп на самом деле называет Путина - не иначе как "Мастер", "Шеф", или "Сенсей"...»
JogBird

- «Во имя всего святого! Имя Трампа для Путина? Вы серьезно? Все мы знаем как оно звучит, полагаю это: "Хозяин", " Босс", или "Папа " – и это самое скромное предположение...»
Erick Phillipps

- «Извините, но я не понимаю возмущения CNN... Ну не дает Трамп прозвище Владимиру Путину, и что тут удивительного? А вы сами пробовали когда – нибудь публично дать прозвище своему боссу? Вот поэтому и не дает!»
Gilliatt83

- «Прозвище Трампа для Путина? Все просто - это всегда "Сэр"».
S R

- «Для задиристого парня, который говорил гадости обо всех, включая ближайших союзников США, Трамп отчего - то никогда не говорил ничего плохого о России и Путине. Заставляет задуматься, господа...»
Hanson Chang

- «Я вижу финал телефонного поздравления Трампа к Путину, вот так:
Трамп: "Нет, вы вешаете трубку, господин президен"
Путин: "Нет, вешаете вы.
Трамп: "Нет, сначала вы повесьте трубку"
Путин: "Ну что вы, вешайте первым"
Трамп: "Я так уважаю вас, Владимир"
Путин: "Вы тоже молодец Дональд, Вы тоже молодец…"
Carmen Cotto

Конечно же, материал CNN буквально пронизан пропагандой... Но согласитесь, обратная сторона этой пропаганды состоит в том, что чем дольше она длится, тем больше растет влияние России. И хотя с одной стороны, с ее помощью пытаются сплотить мир против Москвы, с другой, в виду внутриполитической ситуации в США и Европе, делать это им приходится таким образом, что по факту это ведет лишь к росту российского геополитического влияния…

Кто, еще пять лет назад мог подумать, что простые американцы всерьез станут уважать и бояться "российской угрозы"? Кто ожидал, что США каждый свой шаг начнут обдумывать с оглядкой на мнение Москвы? Кто планировал, что Россия выиграет себе 10 лет форы, обезопасив себя от любой войны историческим Посланием президента и демонстрацией передовых вооружений? И тем не менее это произошло.

Поэтому то, что делает CNN, вредит нам настолько же, насколько и помогает. А могло – только вредить. Как в таких случаях и говорят: «черный пиар - не хуже "белого" делает свое дело»... А «доброе слово и пистолет» в совокупности, лучше всего увеличивают твой статус и реноме.

И если доброе слово мы демонстрируем сами, то страх перед пистолетом России успешно внушил миру западный мэйнстрим.

Скажем же им – «Спасибо»…

Руслан Хубиев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх