На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Американские военные требуют компенсацию за... страх перед ВКС России.

Спустя несколько лет после начала активных боевых действий против боевиков в Сирии, американская "кавалерия", как это часто бывает, с опозданием вступила в бой... на выбранной только ими стороне.

Ковбойские пляски с оружием по пустыням и равнинам продолжались до тех пор, пока в небе Сирии не появилась авиация ВКС России.

Истребитель-бомбардировщик Су-34 ВКС России в небе Сирии

Британское издание The Independent сообщает о значительном росте числа исков со стороны военнослужащих армии США, принимавших участие в операции "Непоколебимая решимость" в Сирии. Количество обращений в суд уже приближается к 5000 с конца 2018 года.

Чего же требуют главные защитники демократии в мире... денег! Компенсации за потраченные нервы и стресс, которому они подвергались в Сирии, когда каждую минуту ждали удара российских самолетов или атак сирийской армии.

Ощущение "незащищенности", вызываемое у солдат на чужбине, по американским законам должно компенсироваться материально.

Смешно? А американским морякам на эсминце USS Donald Cook было не до смеха, когда подавив хваленые "Иджис", к ним подкрался российский Су-24 с "Хибинами", говорят даже за борт прыгали и рапорта на увольнение писали... однако, получив по несколько тысяч долларов компенсации вновь воспряли уверенностью в незыблемости американской демократии.

За что же в этот раз требуют положенную компенсацию американские военные... пилоты. Дело в том, что после размещения в Сирии российских ЗРК С-400, желание летать у американских асов немного убавилось. Плюс ко всему, постоянное нахождение под воздействием средств РЭБ не добавляет уверенности в завтрашнем дне.

ЗРК С-400 на авиабазе Хмеймим в Сирии

Однако, не только, наземные средства борьбы с воздушными целями нервируют заокеанских парней. Су-35С - "убийца "стелсов", как окрестили его на Западе.

Один только эпизод непосредственного контакта хваленого американского F-22 Raptor и нашего Су-35С, который прилетел на защиту звена "Грачей", что подвергались нападкам со стороны американца, чего стоит...

Весьма не комфортно ощущали себя и бойцы на земле. Так один из американских солдат, которые обеспечивали поддержку американо-курдских формирований в районе сирийского города Ракка, что ранее был столицей псевдохалифата, заявил журналистам о постоянном ожидании нападения со стороны российских военных и особенно авиации. Прошедший Афганистан и Ирак боец, сутками сидел в палатке и пил успокоительные таблетки, ожидая прихода русских.

Российский спецназ в пустыне Сирии

Однажды командир их подразделения сообщил, что в небе появились российские самолеты... три человека слегли с сердцем:)

Ну и на последок, суммарный объем исковых требований, что сейчас находятся на рассмотрении американской юстиции составляет свыше 100 млн долларов!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх