На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Скандальная выходка Трампа перешла все границы

Палата представителей США планирует рассмотреть резолюцию об осуждении президента Дональда Трампа за «расистские высказывания» в адрес членов конгресса - сообщает RT.

Об этом пишет The Hill.


Документ «решительно осуждает расистские высказывания президента Дональда Трампа», которые «усилили ненависть» к «новым цветным американцам».

Автором резолюции выступил конгрессмен Том Малиновски. В своём Twitter он отметил, что членам палаты представителей придётся выбирать между видением президента Рональда Рейгана, который считал, что «Америка стала сильнее благодаря мигрантам», и «посланием президента Трампа о страхе».

Как уточняет издание, ранее Трамп в Twitter обратился к четырём женщинам из конгресса, среди которых Рашида Тлаиб, Александрия Окасио-Кортес, Аянна Прессли и Ильхан Омар.

Президент отметил, что «прогрессивные демократические конгрессвумен, которые прибыли из стран, чьи правительства представляют собой катастрофу, теперь громко и злобно рассказывают народу Соединённых Штатов, самой великой и могущественной нации, о том, как должно управляться правительство». После чего посоветовал политикам «отправиться туда, откуда пришли», чтобы заниматься проблемами своей родины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх