На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия дала ответ на планы атаковать нас в Креченском проливе [с привлечением сил США и Британии] Генштаба Украины

Официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации Игорь Евгеньевич Конашенков дал комментарий относительно намерений, озвученных главой Генштаба Украины генералом Хомчаком. Последний сообщил а намерениях атаковать наши силы в Керченском проливе с привлечением ВМС США и Британии.
 
Россия дала ответ на планы атаковать нас в Креченском проливе [с привлечением сил США и Британии] Генштаба Украины

Напомним, о грандиозных планах Киева Хомчак заявил журналистам издания "Новинарня", анализируя прошедшие военно-морские учения (совместно с силами США и Британии) у берегов России в Черном море.

Грандиозные намерения Украины

 
Руслан Хомчак, глава Генштаба Украины. Источник изображения: https://commentarii.ru

Киев еще раз официально озвучил, что считает Керченский пролив - своими территориальными водами (правда, действующие международные соглашения говорят об ином). Также, по словам главы украинского Генштаба, такой же т.з. придерживаются в Вашингтоне и Лондоне. Слушаем Хомчака:

Всеми сторонами во время учений была проведена серьезная подготовительная работа, отлажено взаимодействие. В частности, мы, уже можно сказать прямо, проводили тренировки атаки российских сил ВМФ и штурма Керченского пролива.
 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Комментарий Минобороны РФ

 
Игорь Конашенков, офпред Министерства обороны Российской Федерации. Источник изображения: https://warfiles.ru
Амбициозные планы Киева давно не являются для нас секретом. Намерения Вашингтона и Лондона поддержать Украину не только словом, но и делом - скорее, есть вопрос к тому, в насколько реальном мире живет руководство военных ведомств этих стран. Полагаю, что в реальном - ибо до сих пор далее слов их активность никуда не заходила.
 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В завершение скажем

Лично у нас из все того, что сказал Хомчак, наибольший интерес вызывают слова о совместной (с силами США и Британии) тренировки атаки сил нашего ВМФ. Что конкретно они отрабатывали: совместное поднесение памперсов? Или их последующую сушку?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх