На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Допинг скандал: Доказательств нет, зато обвинений предостаточно

Картинки по запросу вада

 

Как же  долго страны Запада мучали наших спортсменов различными обвинениями, связанными с употреблением допинговых препаратов. Сделали все возможное для того, чтобы ребята не были допущены до участия в олимпийских играх, а что в итоге? В итоге всемирное антидопинговое агентство (WADA) дает официальное признание, что в докладе независимой комиссии организации под руководством Ричарда Макларена не хватает весомых доказательств, говорящих о причастности российских спортсменов к нарушению антидопинговых правил.

Такие заявления отчетливо дают понять, что страны Запада, устроившие весь этот скандал, просто всячески пытаются демонизировать нашу страну, не имея, при этом, адекватных аргументов.

Но даже сейчас, невзирая на тот факт, что ВАДА признали эту несправедливость, внимание со стороны Запада к нашим ребятам не прекратилось. Но во всем этом меня лично удивляет такое пристальное внимание к России в то время, как в других странах также бывают случаи, связанные с допингом. Только почему-то никто не отстраняет всю команду от соревнований, как это было с российскими спортсменами во время Олимпиады, на которую практически никто из ребят и не попал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх