На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Чубайс: "Какая революция? Не порите чушь!"

Время снимать маски, господа! Первым будет благодетель народа от бизнеса Анатолий Чубайс. Вот не зря Квачков покушался, ох, не зря..

"Какая революция?"

Обнародовал свою неформальную встречу с Анатолием Чубайсом журналист и политолог Михаил Полторанин. Правда, есть сомнения, что теперь Полторанин доживет до следующей встречи с кем бы то ни было.

Вопросы Полторанина заметно вывели Чубайса из себя, он даже не пытался скрыть раздражения. Учитывая обстановку в стране, можно сказать, что вопросы политолога стали, как тычки в набухший чирий - очень болезненными. Потому что попадали "в десятку".

"Что же вы делаете? Вы же своими действиями и высказываниями толкаете народ к перевороту, к гражданской войне", - сказал Полторанин.

"Михаил Никифорович! Какая революция? Какая гражданская война? Ты же опытный политолог, журналист, прекрати чушь пороть! Деревня спилась, там некому подниматься, рабочего класса, как такового, сегодня не существует. Из моногородов 16 миллионов будут выброшены за борт, сейчас начнутся увольнения с закрывающихся предприятий.


Им предложили за этим гектаром на Дальний Восток просто так ехать? В тайге они, что ли, подниматься будут? Для того, чтобы с нынешним олигархатом подняться на борьбу, нужны вожаки, сильные лидеры. Таких нет, мы их вычистили. Потому чушь собачья, не будет никакой революции!",

- ответил Чубайс Полторанину.

Они уверены в своей безнаказанности, в своем сытом и безопасном завтрашнем дне. Верить или не верить откровениям Полторанина - дело каждого. Я, например, верю и думаю, что это не только правда, но еще и не вся правда.

На самом деле, мне не кажется, что "элита" смогла все предусмотреть, и "всех зачистить". В душе все-таки теплится надежда, что народ сможет объединиться и что-то изменить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх