На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Российские ВКС отомстили боевикам за попытку налета на Хмеймим

После того, как российские системы ПВО отразили попытку воздушной атаки авиабазы Хмеймим, командование ВКС РФ после трехдневного перерыва возобновило атаки по объектам боевиков, пишет «Free-News».

Так, была нанесена серия авиаударов по базам джихадистов в Идлибе, в частности, самолеты ударили по местной тюрьме, районам Аль-Мастума, Ариха и Шейх Али. Также ряд объектов группировки «Хайят Тахрир аш-Шам» (организация, запрещенная в России — прим.ред.) в этой провинции поразили несколько крылатых ракет «Калибр-НК», выпущенные кораблями ВМФ РФ, о чем свидетельствует информация Генерального штаба сирийской армии.

Отметим, что наносить удары по объектам джихадистов в западном Идлибе Россия прекратила трое суток назад по просьбе Турции, которая установила там ряд наблюдательных пунктов для контроля за соблюдением режима прекращения огня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх