На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Захарова заявила о давлении ФБР на российских дипломатов в США

 

На Смоленской площади рассказали о давлении на российских дипломатов в США накануне президентских выборов, которые пройдут 8 ноября. Как написала в Facebook Мария Захарова, доходит до "открытого запугивания" сотрудников дипмиссии РФ.

"Я не понимаю, что происходит с Вашингтоном: рука Москвы во всех местах, "кремлевские хакеры", утечки секретной информации, запрет российским дипломатам приближаться к избирательным участкам. Дошло до открытого запугивания сотрудников дипломатических учреждений", - сообщила Захарова.

Так, по ее словам, Госдепартамент США нотой рекомендовал российским представителям самостоятельно не подходить к избирательным участкам, а власти некоторых штатов вообще пригрозили россиянам уголовным преследованием. Им запрещено даже наблюдать за президентскими выборами со стороны. В МИД также обращают внимание, что на выходных к делу подключились американские спецслужбы.

"В последние дни имели место факты прямого давления на российские загранучреждения в США со стороны ФБР, агенты которого с нескрываемой угрозой дали понять, что американскими выборами нам лучше не интересоваться", - рассказала Мария Захарова. К примеру,  в Хьюстоне такое показательное "предупреждение", превратилось в целую спецоперацию "в стиле голливудских боевиков с блокированием на дороге автомобиля сотрудника нашего Генерального консульства".

"Остановили машину и начали "внушать", что на голосование нельзя не только смотреть, о нем нельзя даже думать. Именно так: зачем вы думаете о наших выборах?" - описала Захарова комичность ситуации.

Российское посольство в Вашингтоне уже сделало соответствующее представление Госдепартаменту.

 

Сергей Е: Вот это я понимаю, демократия... мы будем наблюдать за вашими выборами и будем орать если их результат нас не устроит... мы светоч...демократии, а вот о наших выборах...Как говорил один товарищи в фильме... От уроды... 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх