На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Российская учительница уволилась из школы из-за фото в купальнике

Спортивная победа, а точнее, фотографии после нее обернулись увольнением для учительницы из Барнаула Татьяны Кувшинниковой. В школе она преподавала русский язык и литературу. В свободное время Татьяна занимается спортом.

«Моржи» из Алтайской федерации закаливания и зимнего плавания «Белые медведи» организовали на озере Пионерское акцию в поддержку зимней Универсиады, в которой Татьяна приняла участие. После этого она опубликовала фотографии с акции — в купальнике, а также в легком платье — на своей странице в соцсети «В контакте». Эти снимки привели к тому, что на учительницу поступила жалоба директору.

Поначалу Татьяну удалось отстоять, но, в конце концов, она была вынуждена уволиться. Небольшой сюжет про нее вышел в передаче «Человек и закон» на Первом канале.

Российская учительница уволилась из школы из-за фото в купальнике



Как рассказала Кувшинникова, ее обвинили в том, будто бы ее поведение — «пятно» на репутации школы. Что таким образом одеваются и фотографируются «только проститутки».

Авторы телепередачи по-другому отнеслись к данным фотографиям. Они задались вопросом: кем надо быть, чтобы усмотреть в них эротический подтекст? Журналисты также осудили неизвестную родительницу за жалобу:

Поломала человеку карьеру — и в кусты. А мы еще удивляемся, почему эта юная поросль готова глотки друг другу перегрызть. Да потому что они дети своих родителей.



Были и родители с другой позицией, которые вступились за учительницу. Они заявили, что в снимках нет ничего предосудительного, а Кувшинникова является профессиональным педагогом. Кроме того, в ее защиту выступали региональные депутаты. Однако, судя по всему, Татьяне создали такие условия, что в результате ей пришлось оставить работу.

Это уже не первый скандал подобного рода. Ранее, летом 2018 года, пришлось уволиться учительнице истории из Омской области Виктории Поповой. Поводом стали ее фотографии в купальнике. После этого случая многие коллеги выступили в ее поддержку, организовав в Интернете флешмоб под названием «Учителя тоже люди». Они выкладывали свои фото в купальниках, чтобы показать, что и учитель имеет право на частную жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх