На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Чиновники плевать хотели на Президента?

Самодовольная чинуша начальника пресс-службы губернатора Иркутской области.

Комментируя приезд Владимира Путина в Тулун и его встречу с пострадавшими от паводков говорила: «Люди, вся эта бичевня, пришли — вы бы видели, как они одеты», «Приехали царя ублажать», «Когда они увидели Путина — это быдло было готово кипятком описаться от счастья».

Скандальный аудиоролик появился в интернете 15 августа.

Чинушка перепугалась и нагло лгала журналистам, мол запись является фальсификацией и по поручению губернатора аудио отправили на экспертизу. У себя на странице в «Фейсбуке» Ирина Алашкевич назвала происходящее провокацией, написав, что сила в правде, и она обязательно восторжествует. Позже лживая баба публикацию удалила.

Почему?

Протому что правда восторжествовала.

Независимая экспертиза подтвердила, что скандальные слова о «бичах» и «быдле» в адрес жертв паводка в Иркутской области были сказаны главой пресс-службы регионального правительства Ириной Алашкевич.

И что?

Президент России Владимир Путин высказался по этому поводу весьма резко:

«Если она так сказала – то она непорядочный человек. Я не хочу выражаться нецензурными словами [в ее отношении], но она этого заслуживает. Я надеюсь, губернатор примет соответствующее решение».
Владимир Путин

Губернатор принял якобы принял адекватное решение. Президенту доложили, во всяком случае через СМИ что хамка Алашкевич уволена. Но это ложь!

Чиновница из Иркутска Ирина Алашкевич, которую обвинили в оскорблении пострадавших от наводнения жителей Тулуна, находится в отпуске и не уволена, сообщили в пресс-службе правительства региона. Так, информация о том, что Алашкевич лишилась своего поста, не подтвердилась.

Получается Губернатор Иркутска г-н Сергей Левченко нагло лжет Президенту РФ Владимиру Путину?!

Он что вообще охренел? Кто такая Алашкевич неужели его любовница?

Нееее, скорее всего дело не в этом. Всё проще и страшней, наверное у губернатора Иркутска все рыло в пушку она его подельница.

Политолог Сергей Шмидт: 

"Чиновники такого уровня являются носителями большого количества внутренних тайн. И если их просто уволить, никто не гарантирует, что они, обидевшись, не начнут рассказывать лишнего. В государственной системе огромное количество непрофессиональных людей сохраняет свои должности, потому что начальники боятся их болтливости. И, разумеется, начальство Ирины Викторовны не может об этом не думать."

Это как же нужно накосясчить губернатору что бы не боятся лгать Президенту, но обсыкаться от страха если твой пресс-секретарь попытается открыть рот и сказать правду?

Возникает закономерный вопрос - "Нафига нам такие губернаторы?"

Сергей Левченко

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх