На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

А вот это уже интересно! Должок: Украине напомнили про 20 миллиардов долларов

Украине напомнили о многомиллиардном государственном долге. Сведения опубликовало агентство S&P Global Ratings. 20 миллиардов долларов — это сумма, которую страна должна будет отдать за четыре года, включая проценты - сообщает Pravda.Ru.
Киев должен частично погасить долг в этом и следующем годах. В 2017-м стране предстоит выплатить 2,6 миллиарда, в 2018-м — еще 3,9 миллиарда. Также аналитики агентства ожидают от руководства Украины, что оно разместит еврооблигации, что позволит протестировать ситуацию на рынке.

Кстати, по оценкам экспертов, в 2019 году с выплатами по госдолгу будет куда сложнее. Ситуация будет напрямую зависеть от реформ правительства, которых требует МВФ, и способности рефинансировать часть долга.

Как сообщала "Правда.Ру", 29 марта в Лондоне судьи приняли решение удовлетворить ходатайство российской стороны о рассмотрении ее претензий к Украине по вопросу выплаты долга в $3 млрд в порядке ускоренного судопроизводства. Киев разместил еврооблигации в пользу нашей страны еще в 2013 году и исправно обслуживал долг до конца 2015 года, однако затем допустил дефолт по этим облигациям. Сейчас Украина намерена оспаривать решение суда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх