На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Новые технологии: в России появятся электронные паспорта. Стало известно, как будет проходить процедура замены

Недавно российские власти рассказали о том, что скоро россияне перейду на электронные паспорта. У многих людей возникли вопросы: когда это произойдет, как будет проходить процедура и что будет с бумажными документами.

Вице-премьер Максим Акимов поспешил успокоить россиян и объяснил порядок замены. По его словам, власти не планируют проводить специальную кампанию. Электронный документ сможет получить любой желающий по достижении определенного возраста: 20 или 45 лет.

При этом если срок замены еще не подошел, то граждане РФ смогут пользоваться обычными бумажными удостоверениями личности. Также Акимов отметил, что принудительно менять документы никто не заставит. Если человек после 45 лет не желает обзаводиться новым электронным документом, он может пользоваться обычным паспортом.

Также сообщается, что процедура замены будет проходить до 2024 года и проводиться поэтапно. Электронный паспорт можно будет получить уже в 2020 году. Пилотным регионам для внедрения документа в новом виде станет Москва.

Картина дня

наверх