На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В НАТО возмущены действиями России против авиации альянса

Руководство альянса НАТО возмущено предполагаемыми действиями России, которые, вероятно, могли привести к сбоям в работе авиации альянса, вследствие чего она не смогла взлететь во время военных учений в Балтике.
 
В НАТО возмущены действиями России против авиации альянса
 

В подобных расплывчатых формулировках свою "высокую степень возмущения" заявил Генсек альянса Йенс Столтенберг.

"Напугать Россию"

 
Учения "Baltic Protector". Источник изображения: https://structure.mil.ru

Напомним, в данный момент в регионе Балтики страны-участницы альянса НАТО проводят военно-морские учения "Baltic Protector". Организатором и инициатором этого действа выступила Великобритания.

Как официально заявили ее представители, основная цель учений - "военно напугать Россию", "морально подавить" и "послать сигнал Путину". Наши "уважаемые партнеры"огласили это публично, на высшем уровне.

 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Страшная российская агрессия

 
Авиация НАТО в Прибалтике. Источник изображения: https://www1.newsread.top

По запланированному рисунку учений, значительная их часть отводилась именно действиям авиации, ее работе по надводным и подводным целям, контроль пространства над Балтийским морем, отработка слаженного взаимодействия.

Однако в четверг, в день, когда была запланирована наиболее значимая часть авиационных учений, пилотируемые средства взлететь не смогли - при этом технически к взлету они были полностью готовы. Проблему не могли решить более двух часов, в итоге сложности со взлетом исчезли столь же внезапно, сколь и появились. В руководстве НАТО решили, что неполадки обусловлены воздействием РЭБ, поспешив обвинить Россию:

 
Делайте репосты на свои страницы, справа нажав на значок социальной сети

Наш комментарий

 
Российские РЭБ. Источник изображения: https://news-front.info

Обратим внимание, сфера действия РЭБ замечательна тем, что доказать такое воздействие практически невозможно. Кроме этого, в этом аспекте Россия безоговорочно занимает лидирующие позиции, это признают ведущие эксперты Запада.

 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В завершение обратим внимание

Однозначно утверждать, что проблема возникла по причине действий России нельзя. Предполагать с высокой долей вероятности - да, можно, но на основании предположений выдвигать протест - как минимум, не солидно, скорее, оскорбительно для самих себя.
Более того, если вы, господа хорошие, заявляете официальной целью нас напугать, то жалобы и возмущения тем, как мы вас встретили, говорят о вашей состоятельности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх