На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Угомонитесь нелюди! Российский представитель жестко прошелся по представителям Запада

Мнение: "Вот такого нужно поставить Председателем Правительства , будет гонять министров , которые саботируют Указы Президента и уводят деньги из России"

Комменты:

"Вывод денег из страны это воровство в особо крупных размерахЕсть такая статья. Статья 158 УК РФ. Кража в особо крупных размерах – это свыше 1 млн. руб. Предусматривает штраф до 1 млн. руб. и срок до 10-ти лет.

Статья, вроде бы, серьёзная. Хотя, если судить по последним громким делам, в наше время кражи даже в архикрупных размерах (не в миллионах, а в миллиардах) большим грехом не считаются. Впрочем, это прежде всего зависит от личности вора, от его общественного положения и от того, кто за ним стоит."

"Точнее, статьи 58-7 - " Подрыв государственной промышленности, транспорта, торговли, денежного обращения или кредитной системы..." Признавались врагами народа и подвергались высшей мере социальной защиты трудящихся."

"в ООН постоянно должен подниматься вопрос восстановления целостности Югославии (генеральная репетиция по разрушению СССР), тогда Украинский вопрос отпадет и будут призваны к ответу устроившие там переворот... ежели Запад будет и дальше разрушать и править, он будет уничтожен самим собой, вместе с двуличными бездарными ценностями... кстати, СССР ведь по международному праву должен существовать в своих границах и выход республик по Конституции может быть признан, все остальное бандитизм и воровство... так кто там о правах человека печётся? ПАСЕ, ОБСЕ? за какие преступления против человечности убили Милошевича, фашисты, я вас спрашиваю в сотый раз!!! вы ничто на этой грешной Земле, игруны с "Новичком" и педерастической ВАДА, кто дал вам право нарушать именно международные правила и унижать человечество???"

===================================================================

Влад Герман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх