На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Михеев объяснил, почему Запад «сливает» белорусскую оппозицию

miheev-poyasnil-pochemu

По мнению известного политолога «печеньки и булочки» в этот раз не подвезут – пишет издание News Front.

Как пишет издание «Украина.ру», известный российский политолог Сергей Михеев в комментарии белорусскому государственному агентству «БЕЛТА» заявил, что после того как Запад убедился что сценарий украинского майдана в Белоруссии реализовать не получится, было решено так называемых «белорусских оппозиционеров» попросту слить.

«С одной стороны, да, Запад поддерживал протесты в Беларуси, но печенье, как в Украине, на площадь никто раздавать не выходил. Западные послы на такие вещи не решились, потому что в Беларуси другая ситуация», — указал Михеев.

По мнению эксперта не последнюю роль в отступлении западных кукловодов сыграла твёрдая и жёстко артикулированная позиция России и лично президента Владимира Путина, давшего понять в разговоре с европейскими лидерами, что Белоруссии мы не сдадим.

Осознавая всё это, по мнению Михеева, Запад в целом показывает, что той поддержки, на которую, видимо, белорусская оппозиция рассчитывала, она не получит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх