На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Испанская истерия по поводу СУ-24, пролетевшего рядом с авианосцем "Хуан Карлос" на Балтике.

21 июня 2019 года весь мир облетела новость о том, что российский бомбардировщик Су-24 пролетел в непосредственной близости на небольшой скорости и высоте от испанского авианосца "Хуан Карлос I" в акватории Балтийского моря. Видео этого пролета запечатлели испанцы с борта своего судна.

Испанские журналисты по этому поводу подняли настоящую истерику, как будто российский флот сосредоточился у берегов Испании. Хотя ситуация противоположная - это альянс НАТО проводит крупномасштабные учения в Балтийском море, в которых принимают участие военнослужащие 12 стран (США, Румыния, Испания, Хорватия, Чехия, Венгрия, Англия, Болгария, Польша, Германия, Франция и Италия). Группировка НАТО насчитывает 44 корабля, более 40 самолетов и вертолетов, а также более 12000 военнослужащих.

Пролёт нашего бомбардировщика есть ни что иное, как демонстрация того, что руководство России не одобряет проведение таких учений блока НАТО вблизи своих границ и каждый их шаг находится на контроле.

Причем, РЛС авианосца обнаружили Су-24 слишком поздно, когда уже было поздно что-либо предпринимать. Стоит заметить, что Су-24 это самолет 70-ых годов, который уже очень сильно устарел в техническом плане, но при этом продолжает наводить жути. Какова была бы реакция "натовцев", если бы они увидели в небе над собой, например, истребитель 5-го поколения Су-57?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх