На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Националистов в Харькове стали бить, сильно и в морду

Харьков, вслед за Одессой объявляет войну националистам и запускает своеобразную процедуру очищения от коричневой чумы.

12 июля шестеро неизвестных напали на лидера харьковской неонацистской организации «Свитанок», Вадима Позднякова, возвращавшегося поздно ночью домой со своей девушкой. Пару атаковали прямо возле подъезда их дома около полуночи. Самого активиста отделали нещадно. С множественными переломами, в том числе носа и челюсти, его с места происшествия забрала неотложка.

Девушке также досталась пара пинков, однако она, по признанию самого потерпевшего, отделалась лишь парой ссадин да испугом. Поздняков же в данный момент всё ещё вроде бы находится в больнице.

Что интересно, к правоохранителям парочка так и не обратилась, объяснив своё решение тем, что не рассмотрели толком лиц нападавших.

Поздняков в Харькове известен как ярый «борцун» с коммунистической символикой. В числе его «подвигов», согласно его же фотоотчёту в соцсетях, десяток поваленных памятников Владимиру Ленину и Карлу Марксу, а также разрушенный памятный знак в честь воссоединения Украины и РФ. Также радикал сотнями строчил петиции насчёт переименований улиц и участвовал со своей группировкой, наверное во всех более менее выгодных для наци акциях протеста. Девушка его также постоянно светится на митингах и акциях устрашения местных жителей вроде нацистских шествий и парадов.

Как сообщают местные журналисты, это был далеко не первое нападение на харьковского нациста. В последнее время их как будто бы специально отлавливают в безлюдных местах и жестоко избивают. По все видимости, Харьков взял пример с Одессы, где также постоянно нападают на нацистов. Возможно, это делают не какие-нибудь мифические подпольщики или партизаны, а обычные неравнодушные граждане, которым надоел нацистский беспредел в городе. Однако это не меняет ситуации – харьковчане бьют нацистов и это мероприятие приобретает регулярный характер.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх