На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Печерский суд Киева разрешил провести обыск в администрации президента РФ. Маразм крепчал

Печерский суд Киева разрешил провести обыск в администрации президента РФ

 

На фоне того, что украинская армия продолжает осуществлять попытки прорыва линии соприкосновения в Донбассе, теряя десятки только убитыми, крутится ржавое колесо украинской судебной системы. Так, Печерский суд Киева санкционировал (внимание!) обыск Администрации президента России.

Сообщается, что Печерский суд таким образом удовлетворил ходатайство следователя по особо важным делам Генеральной прокуратуры Украины.
В ходатайстве говорится, что запрошен обыск «здания по адресу: город Москва, ул.Ильинка, д.23».

Суд постановил ходатайство удовлетворить...

Тот самый следователь по особо важным делам собирается обыскать Администрацию российского президента, «получив доступ к вещам и документам».
В материале говорится о том, какой именно из документов так заинтересовал украинского следователя. Речь идёт о якобы имеющемся документе, в котором содержится личная просьба Виктора Януковича от марта 2014 года о вводе российских войск на Украину.

На «выемку документов» суд выделил украинскому следователю 30 дней.

В Москве украинского следователя уже ожидают...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх