На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Браво! Сокрушительный отпор: Россия подготовила достойный ответ НАТО в Крыму

В Севастополе разместят тяжелые бомбардировщики и ракетоносцы.
В Крыму завершается модернизация аэродрома Бельбек, который в случае необходимости может стать местом постоянного базирования стратегических ракетоносцев и дальних бомбардировщиков.
Об этом сообщают “Известия”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.
В Минобороны РФ сообщили, что основную часть работ планируется завершить до конца нынешнего года, а модернизацию проходят не только сам военный аэродром Бельбек, но и инфраструктурные объекты, обеспечивающие его функционирование.
Сейчас заканчивается строительство второй взлетно-посадочной полосы.
После реконструкции Бельбек сможет принять и разместить у себя на постоянной основе стратегические бомбардировщики любого типа, состоящие на вооружении ВКС: Ту-95, Ту-160 и Ту-22М.
В июне 2014 года распоряжением правительства Бельбек был включен в перечень аэродромов совместного базирования России. Здесь планируется построить аэровокзальный комплекс для пассажиров.
Модернизация Бельбека серьезно расширит возможности ВКС в районе Черного моря, считает военный эксперт Антон Лавров.
“В первую очередь речь может идти о размещении Ту-22М, — сказал Лавров. – Этот дальний бомбардировщик способен нести противокорабельные ракеты. Авиагруппировка Ту-22М позволит надежнее контролировать акваторию Черного моря и его прибрежные районы”.
Олег Кравцов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх