На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

ПАСЕ жалуется на нехватку денег из-за России

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) в своей резолюции признала наличие финансовых трудностей, возникших после отказа России платить взнос за 2018 год. «Бюджет Ассамблеи на 2018 год составляет менее 17,5 млн евро», – цитирует РИА «Новости» резолюцию. В ней также сообщается, что годовой бюджет ПАСЕ заморожен на 9%, а дефицит составляет 1,5 млн евро. Ассамблея не удовлетворена необходимостью производить «столь массовые сокращения в своем бюджете, и без того значительно ослабленном десятилетием ограничений». В феврале перечисление взноса России на финансирование ПАСЕ не было утверждено советом Думы. В октябре 2017 года Москва дала последнюю возможность вернуть России право голоса в ПАСЕ. Россия приостановила выплаты в бюджет Совета Европы до «безусловного восстановления в полном объеме полномочий делегации Федерального собрания России в Парламентской ассамблее Совета Европы». При этом впервые от участия в зимней сессии ПАСЕ Россия решила отказаться в январе 2016 года. В 2014–2015 годах ПАСЕ из-за позиции российской стороны по Крыму лишила ее права голоса и ряда значимых полномочий в Ассамблее.

Алексей Ласнов


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх