На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«В гостях у белочки»: Порошенко призвал Украину дать отпор «кибервойскам РФ»

Украинский президент Петр Порошенко считает, что в РФ могут мобилизировать свои кибервойска для того, чтобы «напасть» на Украину. Об этом украинский лидер заявил в эфире программы «Свобода слова», транслируемой на канале ICTV с помощью видеовключения. Трансляция велась из Мальты.

Порошенко начал в очередной раз говорить о том, как Россия якобы повлияла на выборы в США и Европе. Президент Украины выразил намерение, что тоже самое «российские хакеры» применят и на Украине.

Правительство России не раз опровергало любую информацию, имеющую связь с официальной позицией Вашингтона, в рамках идеологии представителей которого, Россия якобы повлияла на процесс американских выборов 2016 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх