На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Лавров врезал с ноги под зад Европе

 

Сколько раз наша страна выслушивала от коллективного Запада его абсурдные, высокомерные формулировки: "Минские договоренности должны быть выполнены Россией, а Евросоюз рассмотрит вопрос о снятия санкций". 

Сколько отвращения у российских граждан вызывала эта лицемерная наглость северо - атлантической полемики. Сколько внутренней злости и бесконечной ярости. Но наконец, сегодня, Сергей Викторович Лавров - выступая на 53-ей международной Мюнхенской конференции четко и однозначно спустил ЕС с"небес" на "грешную землю":

"Мы часто слышим разговоры относительно санкций", - начал он. "О том, что Минские договоренности должны быть выполнены Россией, и тогда свои санкции с нас снимети Евросоюз. Я говорил уже, насколько нелогично и искусственно звучат такие формулировки?

Но, раз так, то и мы тоже хотим, чтобы Минские договорённости по настоящему исполнялись. 

А потому уведомляем вас, что своих санкций мы с Евросоюза НЕ СНИМЕМ также до тех пор, пока Минские договоренности окончательно не будут выполнены.

Вам это тоже надо понимать".

Точка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх