На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украина требует от России встать на колени

Знаете Дмитрия Гордона? Это одиозный свидомый пропагандист, активный сторонник Майдана и просто хитросделанный рагуль. Но заявления у него – космического масштаба. Одно из них заключается в том, что Россия «должна стать на колени», если хочет восстановить «дружбу с Украиной».

Территория, на которой пока ещё располагается временное жовто-блакытное государственное недоразумение, – это пуп Земли. Таково убеждение каждого чубатого свидетеля цеевропейского величия, даже если он лыс, как попка младенца. Ничем иным кроме убеждённости в пупоцентричности Цеевропы объяснить свежее заявление Гордона невозможно.

«Если Россия извинится перед Украиной, уйдёт с украинской территории, возместит ущерб, нанесенный экономике нашей страны, тогда можно говорить о восстановлении дружбы между странами. Об этом в ходе чата, организованного изданием Главред, заявил украинский пропагандист Дмитрий Гордон. Журналист, не исключая восстановления нормальных добрососедских отношений между украинцами и россиянами, в качестве примера привёл Германию и Россию. «Посмотрите на пример России и Германии — между ними сейчас сложились очень хорошие отношения, и между русскими и немцами нет проблем», — отметил журналист». 

Давайте поаплодируем тому, с каким изяществом Гордон поставил нищую и трижды никому не нужную Цеевропу на одну доску с флагманом и главным бенефициаром Евросоюза – Германией.

Я полагаю, дело тут в том, что многие евроукры ещё с прошлого века истово веруют в аксиоматичность цитаты, приписываемой Лейбе Давидовичу Бронштейну, который известен всем под псевдонимом Троцкий. Вот что он сказал, обращаясь к курсисткам, утверждают евроукры.

«Без Украины нет России. Без украинского угля, железа, руды, хлеба, соли Чёрного моря Россия существовать не может: она задохнется, а с ней и советская власть, и мы с вами», -резюмировал Гордон.

Так вот, даже если эта фраза действительно принадлежит Троцкому, а не выдумана чубатыми, она и ей подобные были сказаны столетие назад. На то были определённые исторические обстоятельства, актуальные в минувшем веке, и пропахшие нафталином сейчас.

Те времена, когда Россия зависела от Цеевропы хоть в чём-то, окончательно миновали 5-ть лет назад, в 2014-м. Когда Севастополь и Крым вернулись на Родину, а российские оружейники поняли, что они не могут больше рассчитывать на комплектующие, ещё остававшихся под контролем евроукров заводов, тогда тезисы о нужности Украины для нашей страны приказали долго жить.

То есть, Цеевропа не нужна, родные. Она только лишнее топливо жрёт. И потому утверждения майданного пропагандиста о каких-то компенсация и извинениях – это просто бред величия. Притом – смахивающий на симуляцию в стиле бухгалтера Берлаги.

Если даже допустить, что цеевропейское недоразумение чудом и стараниями западных спонсоров сохранится на политической карте мира, никто не будет восстанавливать с ним никакую дружбу. По причине полной ненадобности для личной совести.

А если на месте Цеевропы будет какое-то другое государственное образование, тогда вести речь о «дружбе России с Украиной» тем более смешно. Кстати, тот же Гордон вполне допускает, что Цеевропа окончательно развалится. Правда, тут же ставит в один ряд с этим очень вероятным событием влажные мечты о развале России.

«Кто в начале 1991 года мог сказать, что в декабре красный флаг Союза Советских Социалистических Республик над Кремлём поползёт вниз, и этот огромный монстр прекратит существование? Никто не мог сказать.А сегодня всё в мире происходит гораздо быстрее. Потоки информации достигают людей быстрее. Потому возможно вообще всё. Поэтому я верю, что завтра может не стать Российской Федерации, как единого государства, как и верю в то, что мы сами завтра можем оказаться в государстве под названием Киев. Всё может быть». 

Всё может быть, всё может статься. Невеста может изменить, машина может поломаться, но чтобы в голове евроукра появился разум – это из области невозможного.

Ау, чубатые. Вы нам не нужны. Ни в качестве житницы, ни в виде звена в производственных цепочках, ни под каким соусом. Единственное, чего нам надо, так это чтобы с оккупированной вами территории не исходила угроза. Например, в виде биологической опасности.

Но самая мякотка в том, что для этого России нет нужды с вами мириться. Достаточно посредством ракет сравнять с землёй объекты, представляющие потенциальную опасность для наших граждан. А остальное – пусть остаётся, как есть.

Хоть в Каменный век назад скатитесь – нам плевать. Возьмём под контроль атомные станции, заглушим реакторы, законсервируем всё, и выставим охрану, которая посменно будет стрелять, если увидит приближение чубатых скакуасов.

Украина – не нужна. Время, когда она могла диктовать России какие-то условия, ушло бесповоротно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх