На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин показал Меркель, кто хозяин на политической арене

Президент России Владимир Путин показал федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель, «кто в доме хозяин». Об этом сообщает немецкое издание Bild.

Ранее Меркель провела с российским лидером переговоры, которые прошли в Сочи. Автор статьи Юлиан Репке считает, что Меркель прилетела не в Москву, а в Сочи, чтобы «не поднимать шумихи вокруг государственного визита». Однако, считает журналист, случилось иначе, и Путин показал «кто в доме хозяин — не только в летней президентской резиденции, но и на мировой политической арене».

Ранее в Сочи прошла встреча Путина и сирийского президента Башара Асада. Автор статьи отметил, что Путин с Асадом «отпраздновали победу над терроризмом».

Автор: Дарья Смолина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх