На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Введете против нас санкции- пригласим в страну Русских"-Саудовская Аравия угрожает США российской военной базой

В общем, спираль угроз со стороны США и Саудовской Аравии закручивается во все более опасный узел, который неожиданно может иметь очень благоприятный для России эффект.
После того, как сенат США пригрозил Саудовской Аравии санкциями за убийство оппозиционного журналиста Джамаля Хашкаджи, Эри-Риад не остался в стороне.
Наследный принц Мохаммед Бен Салман предупредил Вашингтон об ответных мерах со стороны Королевства на попытки давления со стороны США.
Как сообщило издание Washington Examiner генеральный директор государственного канала КСА "Аль-Арабия" Турки Алдахил, в своей статье предупредил, чем может ответить Королевство в случае реализации угроз со стороны США.
Помимо резкого поднятия цен на нефть, Саудовская Аравия может дойти до такого опасного шага, как разрешение России на размещение своих военных баз на территории Королевства.
По словам автора, в качестве основной базы для российских военных может быть использована северо-западная часть территории Королевства, в районе города Табук.
Этот город крайне удобен со стратегической точки зрения, так как там "горячая зона", охватывающая Ливан, Ирак, Израиль и Сирию.
В общем, противоречия между США и Саудовской Аравии выходят на новый уровень.
Информационные угрозы, вброшенные государственными СМИ Королевства говорят о том, что ставки в игре повышаются и Вашингтону стоит обратить на это особое внимание.
Ожидать подобные заявления от верного союзника США на Ближнем Востоке еще недавно казалось полнейшей глупостью.
В условиях, когда сирийская компания коалицией проиграна, идет полное переформатирование Ближнего Востока.
В условиях, когда сирийская компания коалицией проиграна, идет полное переформатирование Ближнего Востока.
Останется ли там место Саудовской Аравии- очень большой вопрос.
А вот то, что там теперь всегда будет место для Российской Военной Базы
- Свершившийся факт.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх